Магазины одежды Cropp и Sinsay вернутся в Самару в ТЦ "Эль Рио" в мае 2022 года

Магазины одежды Cropp и Sinsay начали возвращаться в Самару в мае 2022 года. Торговые точки возобновили свою работу в двух торговых центрах областной столицы, сообщает "КП-Самара".

В Самару начали возвращаться магазины иностранных брендов, которые закрыли свои филиалы в марте 2022 года. В пятницу 20 мая 2022 года вновь вернулись к работе магазины Cropp, House и Sinsay, которые принадлежат польскому ритейлеру одежды LPP.

Информация была опубликована в официальных группах некоторых торговых центров Самары.

В ТРК «Эль Рио» - Sinsay, Cropp и House. Первый также появился в торгово-развлекательном центре "Парк Хаус". Посетителей ждут за покупками. Также не исключена возможность, что в Самару может вернуться Reserved.

Ранее польская компания сообщила о закрытии своих магазинов в России в начале весны. Теперь она продала местное подразделение китайскому консорциуму.

Кто станет покупателем и о сумме сделки не сообщалось. Известно, что владелец сможет продавать все товары которые принадлежат российскому подразделению компании, а также получит право на использование товарных знаков и брендов.