Сергей Кириенко и Игорь Комаров посетили шатёр «Россия - страна возможностей» в Самаре

Сегодня , 23 мая 2022 года, в Самаре проходит церемония закрытие Российской студенческой весны. К концу подходят целых шесть дней праздника молодежи, науки и творчества. Перед тем, как началась официальная часть, Сергей Кириенко, заместитель руководителя администрации президента, Игорь Комаров, полномочный представитель президента и Дмитрий Азаров пообщались с участникам и организатора фестиваля в шатре «Россия - страна возможностей». Активистам удалось поделиться с ними идеями о новых проектах, которые можно было бы реализовать в будущем.

Представитель «Таволги» предложила предложила заняться созданием системы подготовки управленцев, опираясь на основные модели антикризисного управления. Сергей Кириенко в свою очередь поддержал такое предложение и заявил, что можно было бы запустить проект на региональном уровне. По его словам, это хорошая идея и у Самары будет замечательная возможность показать пример другим регионам.

Игорь Комаров отметил, что ему понравилась сама идея объединения участников различных проектов в регионе на платформе «Россия - страна возможностей». За это он выразил благодарность губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.