«Я не сплю?»: популярный продукт резко подешевеет в магазинах на 50% с 6 июня

Жителям России рассказали, о том, что в популярной группе продуктов питания ожидается понижение стоимости. Сообщается, что с 6 июня многие магазины начнут продавать продукцию по сниженной стоимости. Дисконты будут доходить до уровня 50 процентов, пишет primpress.ru.

Отмечается, что в частности такое решение для покупателей приняла крупная сеть супермаркетов. Речь идет о "Дикси". С понедельника там планируется серьезно понизить цены на мясо.

С 6 июня 2022 года ретейлер начнет предоставлять большие скидки. Например, цена охлажденного свиного окорока снизится на 23%. Килограмм указанного продукта обойдется в 300 рублей. Также известно, что стоимость куриного фарша подешевеет на 42%. Важно указать, что сосиски обойдутся на 33% меньше в стоимости.

К слову, максимальный дисконт установят на молочную колбасу. В ближайшее время она подешевеет в два раза. Палка в полкилограмма обойдется в 200 рублей.

В сети рассказали, что новые сниженные цены будут доступны для жителей без каких-либо исключений. Предложение закончит действовать 13 июня 2022 года.