«Со счета будет списываться сумма». Всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн», ожидает новое правило с 6 июня

Жителям, которые пользуются "Сбербанк Онлайн" рассказали, что 6 июня произойдет важное изменение. Сообщается, что в работе приложения появилось обновление, позволяющее по-другому настроить процесс оплаты. Об этом пишет портал primpress.ru.

Отмечается, что новую версию приложения крупнейший в России банк приготовил для владельцев Android. К слову, таких телефонов в стране большинство. Специалисты сообщают, что новое обновление позволит добавить для жителей сервис для оплаты. Новые функции появятся для тех, кто загрузит на свой телефон новую версию приложения.

Теперь владельцы карт смогут оплачивать покупки только с помощью взгляда. Для этого достаточно посмотреть в камеру на кассе. Сумма спишется с карты.

Есть еще один удобный и эффективный способ. Например, доступной станет оплата с помощью QR-кода. Нужно зайти в приложение банка, отсканировать код и подтвердить оплату. Технология задействует камеру, а чек приходит на почту. Оплачивать смогут даже те, у кого нет возможности использовать NFC.