В Самаре с 9 по 20 июня 2022 года закроют проезд по улице Пионерской из-за работ

В Самаре с 9 по 20 июня 2022 года закроют проезд по улице Пионерской. В областной столице собираются ограничить движение в центре города. Речь идёт об участке от Молодогвардейской до Чапаевской, сообщает ГТРК "Самара".

Причиной неудобств являются работы техническому присоединению дома №35 по улице Молодогвардейской. Ограничение вводится с 5 утра четверга 9 июня до 10 часов вечера понедельника 20 июня 2022 года.

Жителей областной столицы с пониманием отнестись к необходимости проведения работ, а также планировать свои маршруты следования заранее.

В выходные дни в Самаре собираются закрыть проезд ряд участков дорог. Из-за проведения "САМ.ФЕСТа" на стадионе "Солидарность Самара Арена". Мероприятие пройдёт 11 и 12 июня будет проехать по проездам. Было сказано о путях под номерами 6, 7, 9 и 12 а также по улицам Первая Стадионная и Дальняя.

Напомним, что в Самарской области сообщили о смертельной аварии, которая произошла ночью с 7 на 8 июня 2022 года. Грузовик и легковой автомобиль столкнулись на скорости лоб в лоб. Подробности трагического происшествия с видео были опубликованы в тг-канале "Самара новости".