Феерия: Глоба назвал три знака Зодиака, для которых с 25 августа начнется полоса сказочного везения

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые с 25 августа ощутят невероятное, сказочное везение почти во всех делах.

Близнецы

С 25 августа представители знака получат удивительно выгодные и интересные предложения в делах и бизнесе. Павел Глоба считает, что это новый шанс взять и изменить свое финансовое положение, оставить надоевшую работу и заняться новыми, увлекательными проектами. В это время не нужно бояться рисковать. До конца августа деловая и финансовая удача будет на стороне Близнецов, а мошенники и недоброжелатели будут обходить вас стороной.

Дева

С 25 августа представители знака отправятся в путешествие, поездку, знакомиться с новыми людьми, менять место жительства. Как считает Павел Глоба, Девы будут невероятно удачливыми во всем, что связано с дорогой и новыми местами. В личной жизни представителей знака также произойдут положительные изменения, которые помогут им почувствовать себя любимыми и нужными.

Стрелец

С 25 августа и до конца августа представители знака будут удачливыми в лотереях, розыгрышах, конкурсах. Павел Глоба уверен, что это самое удачное время для покупки лотерейного билетика. Стрельцы будут легко справляться даже с самыми трудными рабочими задачами, если же в конце августа запланирован отдых, то он будет насыщенным и запомнится надолго, передают в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут головокружительные перемены.