На старт: Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждёт финансовый взлёт в конце сентября

Российский астролог Тамара Глоба отметила четыре знака Зодиака, которых ждёт крутой финансовый взлёт в конце сентября 2022 года.

Овен

В конце месяца Овны смогут укрепить и нарастить свое материальное состояние, если будут достаточно целеустремленными и напористыми. По мнению астролога, это принесёт успех в деловой сфере. Начальство оценит это и вознаградит Овнов щедро.

Рак

В сентябре представители знака получат почти неограниченные возможности нарастить свой финансовый запас. Всё будет зависеть от поведения представителей знака. Если Ракам очень нужны деньги, считает астролог, нельзя упускать шансы заработать.

Лев

В конце сентября Львам обеспечен спокойный и благоприятный финансовый период. Можно не бояться потерь и нецелесообразных трат. Тамара Глоба считает, что Львы должны четко структурировать и систематизировать свои действия. Это позволит представителям знака рассчитывать на скорый и стремительный рост доходов.

Стрелец

Стрельцы завершают четверку счастливчиков. В конце сентября они получат выгодные деловые предложения, которые принесут существенное улучшение материального положения знака, сообщают в "ТопНьюс".