Честные Весы и удачливые Девы: ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака на 16 ноября

Честные Весы и удачливые Девы: ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака на 16 ноября

pixabay.com

Овен

Удачно день пройдёт для тех Овнов, кто проведёт этот день в окружении близких и любимых людей. Нежелательны походи в слишком людные места, особенно в ночные заведения.

Телец

К Тельцам 16 ноября судьба особенно благосклонна! Расставьте правильно приоритеты, что Вы хотите получить от этого дня? И Вы это обязательно получите!

Близнецы

Попробуйте провести сегодняшний день в гармонии с собой. Отслеживайте своё настроение и самочувствие. Это поможет вам объективно увидеть, что приносит в вашей жизни в данный период.

Рак

Молчание - золото. Сегодня велики шансы, что враги могут воспользоваться вашей болтливостью.

Лев

Звёзды будут благосклонны к тем Львам, кто сделает первый шаг к примирению с дорогим человеком. Если Вы ждали знак, вот он!

Дева

Хороший день для любых начинаний. Сегодня удача на вашей стороне! Действуйте!

Весы

Спросите себя, какое дело Вы давно откладывали в дальний ящик? Именно этим и стоит заняться сегодня. Результат может удивить и даже шокировать!

Скорпион

Кто-то замышляет зло против Вас. Будьте равнодушными - это Ваше лучшее оружие.

Стрелец

Хороший день, чтобы посвятить день семье. Позвонить родственникам, а может даже и назначить очную встречу. Эти действия могут повлиять с неожиданной хорошей стороны.

Козерог

Козероги смогут добиться многого, если будут кроткими и терпеливыми.

Водолей

Пора заняться своим здоровьем. Как давно вы ходили к врачу? Не игнорируйте свой организм, иначе это может привести к плохим результатам.

Рыбы

Хороший день для новых начинаний. Главное - верьте в себя.