В Самаре парк-отель «Городок» в Студеном Овраге продают за 120 млн рублей

В Самаре парк-отель «Городок» в Студеном Овраге продают за 120 млн рублей

pixabay.com

Гостиничный комплекс - парк-отель "Городок" расположен по адресу: Студеный Овраг, 116. В нём есть все, что необходимо для отдыха: Wi-Fi, мини-АТС, спутниковое и эфирное телевидение, источники резервного электропитания, видеонаблюдение и охранная сигнализация на территории.

В САМАРЕ МУЖЧИНА устроил ограбление МАГАЗИНа И ИЗБИЛ ПРОДАВЩИЦУ БУТЫЛКОЙ. ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".

"Городок" включает в себя восемь капитальных строений, в которых установлена современная мебель и аппаратура. Площадь территории: 2509 квадратных метров.

Как сообщает "ГТРК-Самара", продавец выделил из плюсов парк-отеля также: глухой забор, дополнительные площадки - детскую и волейбольную, внутренняя парковка, беседки и кафе на 35 человек со своей кухней, а также банкетный зал на 150 человек, русская баня с бильярдом, карусели. Все помещения оснащены удобствами, качественной мебелью и аппаратурой.

Гостиничный комплекс рассчитан на размещение двухсот человек. Для гостей в "Городке" есть 34 номера: начиная от стандартных номеров, заканчивая полулюкс.