"Все двери откроются": Павел Глоба пообещал трем знакам Зодиака карьерный прорыв с 23 ноября

"Все двери откроются": Павел Глоба пообещал трем знакам Зодиака карьерный прорыв с 23 ноября

pixabay.com

Шанс резко изменить свою жизнь: будь это просто подняться по карьерной лестнице, получить повышение или же стать руководителем выпадает крайне редко. С 23 ноября три знака Зодиака назвал в своем прогнозе советский и российский астролог Павел Глоба, которые смогут добиться невероятных высот, и перед ними откроются все двери.

Лев

Льву с 23 ноября выпадет шанс именно сейчас доказать, что только он - самый крутой специалист в своей команде. Руководство заметит успехи Льва и от души отблагодарит его: как материально, так и словесно. Глоба советует представителям этого знака зодиака подходить к решениям задач с ноткой творчества, ведь именно тогда Львам с легкостью откроются любые двери до конца месяца.

Весы

После 23 ноября Весов ожидают головокружительные перемены в жизни. На руку окажутся новые знакомства, и тогда помощь окажется очень неожиданной. Карьерный и профессиональный взлет. Удачными окажутся и поездки по работе, командировки, туристические путешествия. Правда в дипломатических переговорах, отмечает Глоба, Весам равных просто не будет.

Водолей

Водолеям с 23 ноября откроется особая, невероятно сильная интуиция. Глоба советует им прислушиваться к знакам судьбы очень внимательно! Чем активнее Водолей будет обращать внимание на подсказки Вселенной и вносить изменения в свои действия, тем больше вероятность, что карьерный взлет произойдёт очень скоро.