По 10 000 рублей выдадут каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», обрадуют с 30 ноября

По 10 000 рублей выдадут каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», обрадуют с 30 ноября

Яна Лаушкина

Россиянам, которые пользуются банковской картой "Мир", сообщили о приятном сюрпризе, которые поступит владельцу карты, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили специалисты, рассчитывать на денежный бонус сможет каждый владелец банковской карты "Мир", вне зависимости от того, каким именно банком была выпущена карта. Однако есть важное условие, карты должна быть зарегистрирована в программе лояльности.

Для всх, у кого подключена данная функция, платежная система совместно с одной из крупных страховых компаний приготовила возможность получить деньги себе на счёт. Для этого нужно купить страховой полис на сайте организации.

Организаторы акции пообещали вернуть средства в размере десяти процентов от покупки полиса компании ВСК. Исключением стали только ОСАГО и спецпрограммы Toyota/Lexus. Максимальная сумма, которую могут вернуть на карту, составляет 10 тысяч рублей.

В среднем кешбэк будет приходить в течение недели. Поэтому те, кто воспользовался возможностью в конце прошлой недели, могут получить деньги уже 30 ноября.