В СУ СК РФ по Самарской области назвали число жертв пожара в ритуальном салоне на Авроре

В СУ СК РФ по Самарской области назвали число жертв пожара в ритуальном салоне на Авроре

pixabay.com

Стали известны новые подробности смертельного пожара в ритуальном самарском салоне, сообщают представители СУ СК РФ по Самарской области.

Трагедия, о которой идет речь, произошла в ночь на 18 ноября 2022 года. На улице Авроры, 25 сгорел произошёл пожар в павильоне ритуальных услуг. Огонь удалось ликвидировать около шести часов утра.

В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ САМАРЫ ПЬЯНЫЙ МУЖЧИНА ПОРТИТ ЧУЖИЕ АВТОМОБИЛИ. ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ СЛУЧАЕВ. ВИДЕО УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "САМАРА НОВОСТИ".

В сгоревшем магазине нашли тело 31-летней женщины. Также пострадал 61-летний мужчина. Его госпитализировали. Несколько дней врачи пытались его спасти. Но, к сожалению, спасти его не удалось. В региональном СУ СК РФ сообщили, что пострадавший мужчина умер.

Следователи не исключают того факта, что причиной пожара мог стать поджог. Они возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство, совершенное группой лиц общеопасным способом». Улики были найдены криминалистами на месте происшествия.