В Самаре полиция в жилом секторе поставила на учет 100 мигрантов-нелегалов в декабре 2022

В Самаре полиция в жилом секторе поставила на учет 100 мигрантов-нелегалов в декабре 2022

pixabay.com

Недавно в вечернее время сотрудники отдела по вопросам миграции и полицейские полка патрульно-постовой службы полиции Самары провели очередной рейд по частным домам на следующих улицах города: Буянова, Вилоновская, Арцыбушевская, Ульяновская, сообщили ГУ МВД России по Самарской области.

В ходе рейда выявлено шесть мигрантов, которые нарушили правила въезда в Российскую Федерацию или режим проживания в стране. На иностранцев, нарушающих закон, были собраны административные материалы.

ВНУК ВЗЯЛ МАШИНУ У ДЕДА И КАТАЛ СВОЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ "ВЫШЕЛ" В ЛЮК НА КРЫШЕ. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".

Такое же мероприятие по отработке жилого сектора прошло еще и в Железнодорожном районе Самары. Здесь сотрудники подразделения по вопросам миграции выявили три квартиры в домах на улицах Волгина, Аэродромной и Структурной, собственники которых поставили на учет более ста иностранцев. Сейчас все они сняты с миграционного учета, а владельцы «резиновых квартир» проходят проверку.

Сотрудники полиции просят граждан быть бдительными и сообщать обо всех нарушениях миграционного законодательства в отделении полиции или по телефону 102.