Лучшими сварщиками ПАО «Т Плюс» стали представители Оренбурга, Чебоксар и Перми

Лучшими сварщиками ПАО «Т Плюс» стали представители Оренбурга, Чебоксар и Перми

ПАО "Т Плюс"

В Самаре завершились соревнования профессионального мастерства "Лучший сварщик ПАО "Т Плюс" 2022 года. Так, наилучший результат показал специалист Оренбургского филиала компании Николай Чернихивский.
Напомним, что корпоративный конкурс проходил с 30 ноября по 2 декабря на базе Самарского учебно-курсового комбината. Претенденты преодолели три этапа: проверка знаний нормативных документов, подготовка и выполнение сварки стыка металлических труб и оказание первой помощи пострадавшему при несчастном случае на производстве.
Отмечается, что всего на звание "лучшего по профессии" претендовали специалисты из 13 филиалов компании, а также представители 8 отдельных АО "ЭнергоремонТ Плюс".
Как отметил руководитель направления развития руководителей ТЭС и теплосетей ПАО "Т Плюс" Вячеслав Страхов, проведение подобных соревнований позволяет сотрудникам показать себя и перенять опыт коллег, тем самым повышая свой уровень профессиональной подготовки.
Второе и третье место заняли специалисты из Чебоксарского филиала "ЭнергоремонТ Плюс" и Пермского отделения "ЭнергоремонТ Плюс".