4 июля на набережной состоится уличный концерт

Евгений Жегулов Автор статьи
4 июля в 18:30 в Перчини на набережной состоитс...

4 июля в 18:30 в Перчини на набережной состоится уличный концерт «Музыкальный дебош». Семь выдающихся молодых музыкантов страны, артисты ансамбля «Солисты Москвы» Юрия Башмета, Московской филармонии и оркестра Теодора Курентзиса вместе с ведущим и автором канала «Страдивали» Сашей Островским представят программу, которая обещает перевернуть привычное представление о классической музыке.

Концерт пройдет в поддержку благотварительного фонда Константина Хабенского.

Насладиться музыкой можно прямо на набережной.