Андрей Каряка: На «КС» повлиял непростой календарь на старте сезона

Дмитрий Павлов Автор статьи

Бывший игрок "Крыльев Советов" Андрей Каряка, являющийся одним из ключевых игроков той команды "Крыльев советов" образца 2004 года, когда наш клуб добился высшего результата за всю историю выступлений в РПЛ, заняв третье место, поделился своим мнением по поводу удручающего начала старта самарским клубом.

По мнению полузащитника, причиной стал неудачный график, кинувший нас под необычайно усилившиеся "Зенит" и "Спартак", а также отсутствие ряда ключевых игроков прошлого сезона. Некоторые из них перешли в другие клубы, а часть не может играть из-за травм.

Каряка считает, что в этой ситуации не стоит менять тренера. И. Осинькин не раз показывал, что способен справиться с любой кризисной ситуацией. По мнению игрока, самарской команде нужно дать время, чтобы прийти в себя и научиться играть новым составом, сообщает КП-Самара.