Антон Бобер: Горшков поборется за место в составе питерского ФК "Зенит"

Дмитрий Павлов Автор статьи


После четырех лет, проведенных в Самаре на берегу Волги, защитник самарского клуба Юрий Горшков перебрался в Санкт-Петербург на берега Невы. Об этом 24 июня официально было сообщено пресс-службой питерской команды.


Последние годы "Зенит" является флагманом российского футбола, сделав статистами московские клубы в гонке за чемпионство. Правда в этом сезоне борьба за чемпионский титул шла до последнего тура и московского "Динамо" был реальный шанс взять золото, но они в последней игре потерпели жестокое фиаско.

Антон Бобер, легенда самарского клуба заявил, что для Горшкова переход в столь сильный и именитый клуб является шагом вперед в его карьере. Шансы побороться за место в основе клуба у бывшего самарского защитника есть. Нам только остается пожелать игроку удачи и сказать спасибо за яркое выступление в "Крыльях Советов", сообщает "СОВА".