Автомобиль OMODA S5 в Самаре: автосалон раскрывает кухню новых китайских брендов

Автомобиль OMODA S5 в Самаре: автосалон раскрывает кухню новых китайских брендов

Автолюбителям Самары стало все сложнее подобрать автомобиль: отечественные марки стремительно (и не всегда оправданно) дорожают, европейцы - в дефиците и дорожают еще сильнее. В таких условиях многие обратили внимание на китайские марки. Самое время, ведь китайское производство давно перестало ассоциироваться с низким качеством и выпускает действительно достойный продукт. Как это реализуется в автомобилестроении, и почему именно на OMODA S5 стоит обратить внимание? Редакция PROGORODSAMARA узнала у Евгения Морозова, руководителя отдела продаж автосалона АСАВТО САМАРА Север, все о новом китайском автомобиле OMODA S5.

В Самаре одной из первых компаний, которая начала продавать автомобили китайских марок, стал дилерский центр АСАВТО САМАРА Север на Алма-Атинской. Уже более 13 лет этот дилер привозит в Самару автомобили китайских брендов, и специалисты центра знают если не все, то очень многое о специфике автомобилей из Поднебесной, об отношении к ним покупателей и о том, что давно пора забыть стереотипы о том, что китайские автомобили низкого качества.


OMODA S5 - Новая эпоха китайских автомобилей

Автомобильный рынок России претерпел значительные изменения в прошлом году. Перейдя к продаже запасов европейских, американских, корейских и японских марок автомобилей, дилеры массово стали обращать внимание на китайские бренды.И так на самарском рынке появился современный городской седан OMODA S5 от известного китайского производителя Cherry.

Хотя ни для кого не секрет, что дилеры перешли на продажу китайских автомобилей вынужденно, чтобы иметь что предлагать покупателям, уже сейчас они высоко оценивают достижения китайской автомобильной промышленности за последние десять лет. Китайские производители авто быстро эволюционируют, и продавать их автомобили сейчас – это ничуть не стыдно. Так, новый автомобиль OMODA S5 обладает рядом преимуществ в сравнении с европейскими аналогами этой же ценовой категории.

Совместное сотрудничество с китайскими автопроизводителями уже продолжается длительное время, и мы наблюдаем их активное развитие. Наконец, становится очевидным, что они не просто заслуживают свое место на рынке, они оказались вполне конкурентоспособными и неизбежными игроками. Новый седан OMODA S5 - это более чем достойный представитель действительно качественного и надежного автопрома.

- Евгений Морозов, руководитель отдела продаж автосалона АСАВТО САМАРА Север

Особенности ремонта

Наличие запасных частей для оперативного ремонта будет актуально всегда. Особенно для тех, кто обжегся на ушедших брендах и наслышан о необходимости полгода ожидать оригинальную деталь. И поэтому в Самаре многие автолюбители начали отдавать предпочтение новому седану OMODA S5 именно из-за возможности провести быструю диагностику и ремонт с использованием оригинальных запчастей. Технические специалисты в АСАВТО на Алма-Атинской имеют многолетний опыт по обслуживанию китайских брендов, что очень важно сейчас, когда многие только начинают техническое знакомство с автомобилями из Поднебесной.

Гарантии и поддержка

Важное преимущество OMODA S5 в нынешних условиях — официальные продажи и наличие гарантии. Да, машины из Европы и Японии прекрасны, но во сколько вам станет ремонт, когда он понадобится? Сколько придется ждать запчасти?

Сейчас на OMODA S5 мы предоставляем 3 года гарантии плюс 4 года дополнительной техподдержки, в общей сложности – 7 лет обслуживания. Стали бы мы рисковать, предлагая такие условия при низком качестве продукта? Вряд ли.

- Евгений Морозов, руководитель отдела продаж автосалона АСАВТО САМАРА Север

А что по безопасности?

Седан OMODA S5 сосредоточился на современных ассистентах активной безопасности, которые используют все достижения техники и искусственного интеллекта, чтобы не допустить аварийной ситуации.

Автомобили марки OMODA S5 отличаются от европейских собратьев наличием огромного количества различных технических дополнений, которые помогают водителю чувствовать себя на дорогах комфортнее и безопаснее. OMODA S5 в принципе может позиционироваться как автомобиль-гаджет: присутствует адаптивный круиз-контроль АСС, система помощи в пробках TJA и интеллектуальный ассистент круиза ICA и многие другие. Также автомобиль оснащен системой контроля слепых зон BSD и предупреждением о заднем перекрестном столкновении RCTA. И это только комплекс, относящийся непосредственно к безопасности управления. Элементов, которые добавляют комфорта – от огромной интерактивной панели, и до мультимедийных систем – еще больше.

Стоит отдельно отметить оригинальный дизайн автомобиля OMODA S5 – он выглядит на дорогах свежо и футуристично, создатели не поскупились на яркие элементы, но в то же время сохранили гармонию в общем образе.

Вывод

Автомобиль OMODA S5 продолжает уверенно завоевывать самарские дороги, и, если изначально и продавцы и покупатели присматривались к китвйским брендам со скепсисом, то сейчас многие поменяли свое мнение. Надежность, безопасность, соответствие цены и качества – вот те причины, почему автомобилисты выбирают OMODA S5 и других представителей поднебесного автопрома. А эксперты автомобильной индустрии уверены: китайские бренды еще смогут удивить самарских автолюбителей. Удивить в самом хорошем смысле.

АСАВТО САМАРА

OMODA АсАвто в ВК

OMODA АсАвто в Telegram

Адрес: Самара, Алма-Атинская ул., 87

Телефон: +7 (846) 211-05-32

При обращении - специальное предложение!

Erid: LjN8KAQ8R