«Дьявол кроется в деталях». Почему выгодно обслуживать свой автомобиль ŠKODA у официального дилера?

Люди хотят, чтобы автомобиль служил долго беспроблемно, поэтому и к выбору при покупке относятся ответственно. Многое зависит от того, кто и где его будет обслуживать. С маркой ŠKODA в этом плане все просто. Следуйте рекомендациям производителя, которые указаны в сервисной книжке автомобиля, и доверьте заботу о своей ŠKODA Официальному дилеру Град Авто.

Любому автомобилю необходимо техническое обслуживание, даже если он хранится в идеальных условиях. Доверьте важное профессионалам своего дела. Дилерский центр Град Авто сможет выполнить даже самые специфические ремонтные работы на вашем автомобиле. У сотрудников сервиса имеются всевозможные приспособления, тестеры, специнструмент и диагностические стенды, которые в союзе с багажом знаний персонала помогают решить вопросы клиентов по автомобилю. А обучение сотрудников ŠKODA – процесс бесконечный. Новая модель SKODA еще не вышла в продажу, а механиков и диагностов уже по ней тренируют.

Любой ремонт у официального дилера избавляет стороны от проблем в будущем. У клиента на руках остается документ, подтверждающий в каком состоянии автомобиль был передан в чужие руки (что не всегда есть или не в полном комплекте у неофициального подрядчика). Соглашение с дилером оговаривает, какие специалисты будут работать с Вашим авто – от диагностов и механиков до мастеров-консультантов и инженеров по гарантии. Прозрачны и действия с автомобилем, причем не только у того Дилера к кому Вы обратились, но и у Официального представителя марки SKODA в любом другом регионе или стране.

Посетитель всегда может посмотреть, как чинят его автомобиль в комфортной клиентской зоне под чашечку чая или кофе. Можно еще много говорить о плюсах проведения ремонтных работ у Официального дилера. Мы добавим только про маленький лайф-хак: как сэкономить при проведении ТО на ŠKODA или ремонта у официального дилера? Первый способ - это участие в программе SKODA Bonus. Заведите личный кабинет на странице Программа лояльности ŠKODA Бонус (skoda-avto.ru) и приезжайте к любому дилеру SKODA в том числе и в ДЦ Град Авто на Южном шоссе д.14, Баллами-рублями вы вправе оплатить до 50% стоимости работ у официального дилера либо необходимых запасных частей или оригинальных аксессуаров.

Второй способ – это участие акциях дилера, которые проходят каждый месяц. Обслуживание автомобиля в постгарантийный период обеспечивает прозрачность истории вашего автомобиля как для Вас так и для следующего владельца в будущем. Ваш автомобиль в таком случае будет более привлекательным на вторичном рынке и оценка его будет выше. В ноябре ДЦ Град Авто предлагает для постгарантийных автомобилей ŠKODA выгоду 15% на масляный сервис.

Подробная информация по телефону +7 (846) 331-17-77 или на сайте Сервисная акция (kodix.dev).

Обслуживание у официального дилера Град Авто на регулярной основе позволит вам сберечь ваш автомобиль и он будет служить вам долго и надежно.