ДТП с большегрузом 16 мая затруднило движения в центре Самары

Дмитрий Павлов Автор статьи

В Самаре в пятницу, 16 мая 2025 года, при повороте с ул.Полевая на ул.Галактионовская сломался грузовой автомобиль, полный кирпичей. Сообщается о выходе из строй колесной опоры, вследствие чего большегруз надолго перегородил дорогу.

По счастью, он практически полностью успел заехать на Галактионовскую, так что машины по Полевой могли ехать достаточно свободно. А вот пешеходный переход, ведущий по Полевой к Волге, поломавшийся грузовик перегородил. Хорошо, что в связи со строительством метро по Галактионовской временно не ходят трамваи, сообщает "ГТРК-Самара".


В четверг, 15 мая, в Самаре в результате ДТП пострадала три мальчика. Мы писали, что утром пострадал двухлетний ребенок, когда водитель при выезде со двора сдал назад и не заметил малыша на Антонова Овсеенко. Вечером того же дня в районе спорткомплекса "Маяк" женщина на "Грейт Воле" сбила мальчишек семи и восьми лет.