ДТП в Красноярском районе: двое детей пострадали

Служба новостей Автор статьи

В Красноярском районе Самарской области 26 мая произошло дорожно-транспортное происшествие. 47-летний водитель Toyota Venza не уступил дорогу на трассе «Волжский — Курумоч — Урал» и столкнулся с ВАЗ-2110, управляемым 18-летним водителем.

В результате аварии пострадали пассажиры легкового автомобиля: 7-летняя девочка и водитель. Оба были осмотрены медицинскими работниками на месте происшествия и отпущены.

В тот же день в городе Кинель произошло еще одно столкновение между автомобилями Jaecoo и Lada Vesta. При этом ДТП пострадал ребенок 2016 года рождения, который был доставлен в областную больницу имени Середавина.

По данным регионального главка, во вторник на территории Самарской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек. Кроме того, выявлено 439 нарушений правил дорожного движения.