Экс-сопредседатель Вадим Нуждин покинул штаб самарского ОНФ 14 декабря 2021 года

В Самаре произошли кадровые изменения в составе регионального штаба ОНФ. Один из его членов, Вадим Нуждин не был переизбран в новый состав.

Напомним, в предыдущем составе он занимал пост соцпредседателя. Его решение приняли на конференции, прошедшей 14 декабря 2021 года.

Как сообщили в источнике volga.news, выборы новых членов штаба состоялись в связи с тем, что срок полномочий его участников истекает.

Надо отметить, что не все члены ОНФ по региону были согласны с таким решением. Например, свое несогласие выразил Дмитрий Волобоев, один из экспертов.

Когда конференция закончилась, Вадим Нуждин обратился к участникам со словами благодарности и отметил, что среди присутствующих есть люди, которые фактически уже утратили свою связь с региональным отделением, но при этом остались в нем.

Теперь Нуждин продолжит работу в качестве координатора Бюро расследований ОНФ в ПФО.

Известно, что общим голосованием новыми сопредседателями штаба был избраны вице-президент по персоналу и социальной политике АвтоВАЗа Дмитрий Михаленко. В прежней должности остался Павел Покровский и Екатерина Гудзима.