"ЭнергосбыТ Плюс" предлагает клиентам внести вклад в сохранение природы Самарской области

"ЭнергосбыТ Плюс" предлагает клиентам внести вклад в сохранение природы Самарской области

ПАО "Т Плюс"

"ЭнергосбыТ Плюс" приглашает жителей Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани принять участие в акции "Экодесант" и поддержать бережное отношение к природе. Первое, что предлагают энергетики – перейти на электронную квитанцию, отказавшись от бумажной. Об этом сообщает ПАО "Т Плюс".

В настоящее время уже порядка 20 тысяч жителей региона сделали выбор в пользу виртуального документа. А количество спасенных деревьев по итогам прошлого года достигло 40 деревьев. Оформить подписку на электронную версию квитанции можно на официальном сайте компании и в личном кабинете "ЭнергосбыТ Плюс".

С 2020 года специалисты принимают отработанные батарейки в пяти офисах: в Самаре по улице Маяковского, 15 и Революционной, 101б, в Тольятти по улице Мира, 76, в Сызрани на проспекте 50 лет Октября, 24, в Новокуйбышевске на Ленинградской, 4а. Затем они направляются в специализированную организацию для переработки.

"Сотрудники компании принимают участие в целом ряде экологических мероприятий – от высадки леса до субботников в городах присутствия. Призываем клиентов воспользоваться сервисами проекта "Экодесант" и поддержать нашу инициативу", - сказал директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов.

Для клиентов Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" есть перечень удобных сервисов:
- мобильное приложение;
- подписка на электронную квитанцию;
- в соцсети ВКонтакте (Светлана. АО "ЭнергосбыТ Плюс");
- в мессенджерах Telegram (@Esplusbot) и Viber (Светлана. "ЭнергосбыТ Плюс").