Футбольные матчи на стадионе «Самара Арена» пройдут со зрителями

В РФС сообщили, что сезон Российской Премьер лиги и Кубка России возобновится с 21 июня. Дата была согласована с Управлением Роспотребнадзора.

Как заявил председатель совета директоров самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Александр Фетисов, что хотел бы видеть всех болельщиков на стадионе.

- Мы рады видеть всех болельщиков на наших матчах. Вопрос будет прорабатываться. В первую очередь право на посещение матчей «Крыльев» будут иметь владельцы сезонных абонементов, - пояснил Фетисов.

В данный момент известно: скорее всего, на стадион «Самара Арена» можно будет впустить 4500 зрителей.

Отметим, что «крылышки» уже готовятся к возобновлению чемпионата России. 21 июня коллектив Миодрага Божовича сыграет с командой «Ахмат» из Грозного.

- Ждем не дождемся возобновления футбола! Футбол в Самаре - больше чем футбол! – говорят самарские болельщики.

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Назван самый опасный соус для приема пищи
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
На сколько дней продлят майские в России: читать
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом