Губернатор Федорищев: в Самаре открыли движение по улице 22 Партсъезда 27 марта
В Самаре 27 марта 2025 года произошло очень важное событие – открытие движения по улице 22 Партсъезда. Этого дня местные жители ждали на протяжении долгого времени. Несколько минут назад глава Самарской области Вячеслав Федорищев выложил у себя в телеграм-канале новость о том, что дорожный участок наконец-то начал эксплуатироваться.
Губернатор напомнил, что здесь реконструировали отрезок улицы от Солнечной до Московского шоссе. Специалисты занимались заменой всех инженерных коммуникаций, линевкой, освещением и разметкой. Е забыли и просто установку новых светофоров и остановок общественного транспорта. Саму дорогу сделали четырехполосной для наибольшего удобства.
Вячеслав Федорищев также поделился и планами на будущее. В этом году на территории городов Самара и Тольятти будет отремонтировано более 200 километров дорог.