М. Осипенко признан лучшим игроком матча РПЛ "Крылья Советов" - "Ростов"

Самарцам вчера не удалось взять реванш за проигрыш в Ростове со счетом 1:2, который случился в марте этого года во второй игре второго круга чемпионата РПЛ (12+) по футболу. Во второй игре первого круга нового чемпионата мы снова проиграли «Ростову», пропустив даже на один мяч больше, чем в весенней игре.

Матч (12+) закончился со счетом 1:3 в пользу Ростова. Равная игра в первом тайме закончилась досадной срезкой Солдатенкова на углу штрафной после удара Д.Уткина. Мяч эффектным парашютиком опустился за спиной Ломаева. Во втором тайме самарцы вышли забивать и таки забили, но счет на тот момент был уже 0:2.

Даже после третьего пропущенного мяча "Крылья" продолжали искать счастья у чужих ворот. Но ростовчане грамотно и спокойно смогли отбиться, удержав комфортное преимущество. Неслучайно, что лучшим игроком встречи назван защитник "Ростова" Максим Осипенко. Кроме надежной игры в обороне он отметился голевой передачей, сообщает "Матч-ТВ".

Хотите следить за событиями и происшествиями в оперативном режиме? Читайте новости Самары и области в телеграме.