Мэрия: Срок сноса зданий на улице XXII Партсъезда 31 января 2025-го года

В областной столице Самарского региона планируют снести здания, которые располагаются за магазином «Посуда». Это нужно будет сделать, чтобы продлить улицу XXII Партсъезда от Ново-Садовой улицы до Московского шоссе.

Мэрия Самары сообщила, что в планах на снос следующие здания: несколько нежилых построек в один или два этажа, а также три гаража. Количество работ по сносу было учтено в контракте на выполнение строительных работ. Работы должны быть выполнены до 31 января 2025-го года.

Работы по реконструкции улицы XXII Партсъезда были оговорены еще 10 лет назад, но до этого момента на них не было денег. В планах стоит двухполосная дорога в каждую сторону. А на подъезде к Московскому шоссе в каждую сторону будет три полосы движения. Также на пешеходных переходах планируется создать островки безопасности.

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому