На дне открытых дверей в ŠKODA покажут абсолютно новую OCTAVIA и предложат индивидуальные условия

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA уже в Самаре. С 5 по 14 декабря в официальном дилерском центре Автомир Богемия Самара можно совершить тестовую поездку на чешской красавице и стать обладателем специальных условий ее приобретения.

Чем хороша новая OCTAVIA

Автомобильная марка ŠKODA не нуждается в представлении, она хорошо знакома и любима самарцами. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности известной чешской автомобильной марки. Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и пассажирам, чтобы ничего не мешало удовольствию от поездок.

Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый мультимедийный дисплей впечатляют не только экономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения.

Легендарная модель выделяется эмоциональным дизайном, высокотехнологичными решениями и современной концепцией интерьера. В четвертом поколении «сердце» чешского бренда предлагается российским покупателям в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus, каждую из которых можно сравнить со старшими версиями предшественницы. На старте продаж в России доступен двигатель 1.4 TSI/150 л.с.

Российская премьера абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA состоялась в сентябре. Сборка автомобиля по методу полного цикла (СКD) осуществляется на заводе в Нижнем Новгороде и отвечает высоким мировым стандартам.

Первым покупателям - особые условия

Познакомиться с OCTAVIA в Самаре можно будет в дилерском центре ŠKODA c 5 по 14 декабря 2020 года по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, д.46. Предварительная регистрация для участия в этом праздничном мероприятии проводится по телефону +7 (846) 215 02 74. На официальных онлайн-ресурсах марки и ее дилерской сети уже сейчас для всех клиентов доступна серия уникальных видеообзоров модели, а теперь поклонники марки смогут лично узнать обо всех ее преимуществах и получить полную информацию об автомобиле «из первых уст».

ŠKODA позаботится о безопасности и комфорте всех посетителей дилерских центров благодаря программе ŠKODA Заботится, в которую входит соблюдение всех необходимых мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Первым участникам индивидуального знакомства с автомобилем будут доступны специальные условия на приобретение новой ŠKODA OCTAVIA.

Праздник ŠKODA в Самаре

В период с 5 по 14 декабря в клиенты центра Автомир Богемия Самара - официального дилера ŠKODA - смогут участвовать в различных онлайн-мероприятиях, которые пройдет в социальных сетях дилерского центра. Юные будущие автовладельцы смогут проверить свои знания ПДД, а вся семья - пройти кулинарный мастер-класс. Будет организован фотоконкурс и еще много всего интересного.

Новая ŠKODA ждет встречи на ул. Антонова-Овсеенко, д.46.