На таран: начинающий водитель из Тольятти разбил свой автомобиль о бетонную стену

3 ноября 2020 года в Тольятти произошло серьезное ДТП, в котором пострадал 19-ти летний водитель автомобиля ВАЗ-2110. Как сообщают сотрудники ГИБДД, около половины одиннадцатого вечера молодой водитель на отечественном автомобиле протаранил бетонную стену на бульваре Ленина.

Полицейские отметили, что у молодого человека был небольшой стаж вождения – 2 месяца, однако за это время водитель уже успел получить 4 штрафа за нарушения ПДД.

- С места ДТП водителя госпитализировали в медицинское учреждение, он получил различные по тяжести телесные повреждения, которые обусловлены отсутствием ремня безопасности, - говорят сотрудники ГИБДД Тольятти.

У молодого человека имелись явные признаки алкогольного опьянения, от медицинского освидетельствования он отказался. Сейчас в отношении правонарушителя составлены материалы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и за управление автомобилем без страхового полиса ОСАГО, сотрудники продолжают проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.