Награждение машиниста Васина
Сотрудник КНПЗ получил Благодарность главы Самары за многолетний добросовестный труд.
Машинист Куйбышевского НПЗ Сергей Васин признается, что свою профессию не променял бы ни на какую другую.
Читайте также
Прикипел я к этому делу, понимаете? - объясняет Сергей Васин. - Приятно понимать, что ты – настоящий профессионал своего дела.
Почти 30 лет назад Сергей окончил химико-технологический факультет Политеха и попал по распределению на завод компрессорщиком на газофракционирующую установку. Отработал на этой должности 20 лет и перешел на новый комплекс каталитического крекинга FCC, где и сегодня трудится машинистом технологических насосов.
За годы работы на заводе за Васиным закрепилась репутация настоящего профи, всё ему по плечу: и неисправность обнаружить и починить, и рацпредложение внести, и молодежь обучить секретам мастерства.
За многолетний добросовестный труд Сергей Валерьевич удостоен Благодарности главы города Самары. Заводчанин признается, что награда такого уровня, безусловно, приятное поощрение, но еще больше ценно признание и доверие родного коллектива, которое нужно оправдывать каждый день.



