Николай Ларин рассказал, что не принимает решений по трансферам «Крыльев»

Николай Ларин, ранее возглавлявший футбольную академию «Чертаново», сообщил, что в настоящее время не принимает решений по трансферам «Крыльев Советов». По его словам, он занимается исключительно «Крыльями Советов-2», молодежной командой и частично академией. Ларин отметил, что очень рад, что его идеи были поддержаны, и что команда «КС-2» позволит молодым игрокам из Самары развиваться и прогрессировать, пишут в источнике "Матч!".

В турнирной таблице чемпионата России «Крылья Советов» занимают шестое место с 29 очками после 18 игр. Ранее в СМИ появлялась информация о возможном участии Ларина в структуре «Крыльев».

Напомним, 7 февраля состоялся футбольный матч между «Крыльями Советов» и «Сурханом». Игра была разделена на три 40-минутные периода и закончилась ничьей 1-1. Первым гол забил полузащитник «Крыльев» Денис Якуба на 23-й минуте.На 115-й минуте другой полузащитник, Асилбек Жумаев, сравнял счет. После этого голов больше не было.