Новый сезон федерального проекта «Добрые новости» начался в январе в Самарской области

Новый сезон федерального проекта «Добрые новости» начался в январе в Самарской области

Администрации Губернатора Самарской области

В рамках проекта «Добрые новости» в Самарской области начался сбор заявок на конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости» и конкурс юных журналистов «Юнкор».

Проект «Добрые новости» впервые был проведен в регионе в 2012 году. За все время реализации его охват составил свыше 15 000 непосредственных участников.

Цель проведения: поиск и популяризация положительных примеров социально-активного поведения, позитивных информационных поводов в различных сферах жизни и деятельности; профилактика социально-значимых проблем; демонстрация положительного опыта реализации социальной политики в Российской Федерации.

Принять участие в конкурсах могут федеральные, региональные, муниципальные, студенческие, корпоративные печатные и электронные СМИ, журналисты, блогеры, рекламные и PR агентства, корпоративные PR и пресс-службы, активные пользователи сети Интернет, общественные организации, физические и юридические лица, занимающиеся созданием, поиском и популяризацией положительных примеров социально активного поведения, пропагандой здорового образа жизни и семейных ценностей.

Прием заявок уже начался (по адресу электронной почты dobronews@bk.ru) и продлится до 30 марта 2023 года.