Осторожно, горячо: в Самаре ВАЗ-2112 провалился под асфальт на проспекте Кирова

В ночь на 20 октября 2020 года в Кировском районе Самары произошла коммунальная авария на перекрестке проспекта Кирова и улицы Физкультурной. Как сообщают очевидцы, там произошел прорыв трубы с кипятком.

Свидетели засняли, как в место прорыва в асфальте провалился отечественный автомобиль ВАЗ-2112. По словам очевидцев, обошлось без жертв.

К месту ЧП приехали экстренные службы города, а также сотрудники коммунальной службы. Перекресток перекрыли, на месте ведутся работы по устранению последствий аварии.

Сотрудники коммунальной службы дали комментарий порталу progorodsamara.ru по поводу случившегося ночью на проспекте Кирова:

- Специалисты ПТС устраняют дефект на теплосети диаметром 600 мм по ул.Физкультурной (в районе пересечения с пр.Кирова). На месте работают 9 специалистов и 6 единиц техники. Ремонт ведется без ограничения потребителей и будет завершен сегодня в течение дня. На время его проведения подача тепла в дома организована по резервной схеме, - сообщают представители Предприятия тепловых сетей