· 16+ · Оля

Пивовар из Самары подарил варочный котел Якубовичу

На «Поле чудес» Иван Рязанов приехал не один. Пивовар самарского филиала компании «Балтика» давно увлекается творчеством и является солистом фольклорного ансамбля "ПеРеЗвОнЫ", поэтому на эфир всенародно любимой передачи поехали всем коллективом.
К слову, Иван все делает основательно: на самарском заводе он работает уже 20 лет, с момента его строительства, так что пивоварение - дело всей его жизни.
На «Поле чудес» все прошло как нельзя лучше: Иван рассказал о себе, своей работе, традициях региона, стал победителем игры, а выступление его творческого коллектива вызвало у зрителей массу положительных эмоций.
Иван Рязанов, начальник смены цеха пивопроизводства самарского филиала компании «Балтика»:

«Я горжусь тем, что представлял на «Поле чудес» наш регион, который славится своими традициями и конечно самой крупной пивоварней, где я и работаю. И не случайно привез в подарок ведущему игры Леониду Якубовичу варочный котел. Варочный котел для пивовара - как рояль для пианиста, а мастерство наших самарских пивоваров - это гарантия качества. Для производства используют российский ячмень и натуральное сырье».

«Она предсказала смерть Кеннеди, а сейчас судьбу России»
Раскрыто тревожное предсказание насчет СВО: читай по ссылке
После УДО жизнь Ефремова попала под опасность
Куда ушли баснословно огромные деньги, выделенные Курску?
В казанской квартире нашли труп, которому уже более 5 лет: как?
Грустные новости для всех россиян: достаем пуховики
С апреля в России будет запрещено устанавливать это
В России мать заперла ребенка и оставила мучительно умирать
Что считается грехом, если это сделаит в Страстную пятницу
В Казани в обычном жилом доме была обнаружена мумия