Самарцы стояли в пробке на Московском шоссе из-за приезда вице-премьера РФ

Вчера с 12 часов дня было перекрыто движение по реверсивной полосе на Московском шоссе. В течение дня постоянно работало по три полосы в одну и в другую сторону. Это привело к большим пробкам. На ситуацию остро отреагировали самарские блогеры.

- На Московском шоссе Адъ и Израиль, в обе стороны (от Мичурина и до Ново-Вокзальной). Почему-то средняя реверсивная полоса в обе стороны горит красным, - написал вчера bearhoney.

Как сообщили "Pro Городу" в Самарадортранссигнале, реверсивная полоса была перекрыта по указанию ГАИ в связи с приездом в Самару вице-премьера правительства РФ Ольги Голодец.

Сейчас ведутся работы по открытию реверсивной полосы. Движение по ней будет восстановлено в течение ближайшего часа.

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому