Самарская ГИБДД завтра вечером начинает рейд «Контроль трезвости». Об этом сообщает сайт Большая деревня.
Отлов нетрезвых автомобилистов будет проводиться во всех районах города с 21.00 24 декабря до 6.00 25 декабря. Точные места засад полицейские не озвучивают, заставляя трепетать потенциальных нарушителей.
Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.