Самарская ВК «Нова» проиграли соперникам из «Белогорья» со счетом 21:25

Волейбольная команда «Нова» из Новокуйбышевска проиграла в трех партиях команде «Белогорье» в матче чемпионата России. Игра состоялась в Самаре на площадке «МТЛ Арена». После этой игры «Белогорье» занимает пятое место в турнирной таблице, а «Нова» остается на 12 месте.

Команда Олега Согрина из «Новы» начала первую партию с уверенным отрывом, но затем «Белогорье» начало сокращать разрыв. В итоге, первая партия завершилась со счетом 9:10 в пользу «Белогорья».

Во второй партии «Нова» также уступала, но смогла сократить разрыв и выйти вперед. Однако, «Белогорье» снова набрало обороты и выиграло партию со счетом 25:21.

Третья партия была самой напряженной. «Нова» уступала со счетом 16:18, но затем смогла сравнять счет и выйти вперед. Тем не менее, «Белогорье» не сдалось и одержало победу со счетом 30:28.