Самарские «Крылья» обыграли «Рубин» и обошли «Спартак» в турнирной таблице РПЛ

Самарские «Крылья Советов» выиграли у казанского «Рубина» в матче 24-го тура Российской Премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Солидарность Самара Арена» и завершилась со счётом 2: 0.

На 9-й минуте защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков забил прямым ударом со штрафного. На 96-й минуте Владимир Хубулов удвоил преимущество своей команды, пишет издание «МатчТВ».

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве из-за предложения подраться тренеру «Крыльев». Об этом можно почитать здесь.

«Крылья Советов» набрали 36 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице, опередив московский «Спартак» (35). «Рубин» (32) занимает девятое место.

В следующем туре Российской Премьер-Лиги самарские «Крылья Советов» встретятся с калининградской «Балтикой» 20 апреля, а «Рубин» в тот же день сыграет с московским «Локомотивом».