Самарские «Крылья Советов» уступили «Ростову» со счетом 0:2

Самарская футбольная команда «Крылья Советов» провела свой первый матч после зимы против «Ростова». Игра проходила в Ростове-на-Дону, и хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. Во время игры дебютировали два новых игрока «Крыльев»: Франко Орозко вышел на поле на 63-й минуте, а Кирилл Печенин — на 84-й. Голы в игре забили Егор Голенков на 29-й минуте и Иван Комаров на 80-й, оба — после выхода на замену. Несмотря на потерю очков, «Крылья» сохраняют шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, пишет Обозрение.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подчеркнул, что команда понимала силу «Ростова» и то, что он набрал много очков дома. Он отметил, что в первом тайме команда играла недостаточно активно и хотел бы улучшить эту ситуацию. После перерыва «Крылья» активизировались, но были и неудачные моменты. Тренер сказал, что команда хочет играть еще лучше и будет двигаться вперед, опираясь на положительные моменты этого матча. Следующим соперником «Крыльев», 8 марта, станет московский ЦСКА на «Солидарность Самара Арена».