Самарские «Крылья Советов»потерпели болезненное поражение от «Ростова» 26 июля

Вчера, 26 июля, в Самаре на стадионе "Самара Солидарность Арена" прошел матч (12+) второго круга чемпионата РПЛ по футболу. Наша команда принимала ростовский "Ростов". Игра была насыщенной и порадовала зрителей большим количеством голов. Игроки обеих команд забили по два раза.

Вот только наш капитан забил в свои ворота. Это случилось в самой концовке первого тайма, когда после удара Даннила Уткина мяч, срезанный Солдатенковым, эффектно перелетел Ломаева и опустился в дальний угол. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу "Ростова". Второй тайм начался с взаимных атак, но первыми в тоге смогли отличиться подопечные Карпина. Гол на счету Голенкова, нанесшего красивый дальний удар на 62-й минуте.

Самарцы вернулись в игру уже через три минуты. С линии штрафной мяч в сетку положил Франко Орозко. Но радость на трибунах бушевала не долго. На 73 минуте мы пропустили третий гол от Андрея Ланговича, забитый со штрафного. В итоге, первые две игры (12+) мы проиграли с общими счетом 1:7 и занимаем рока последнюю строчку в таблице, сообщает "Евро-футбол".

Хотите следить за событиями и происшествиями в оперативном режиме? Читайте новости Самары и области в телеграме.