Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области совместно с отрядом ЮИД напомнили школьникам правила безопасного поведения на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского и Волжского районов совместно с отрядом ЮИД и сказочными персонажами: Дедушкой Морозом и Снегурочкой посетили учащихся образовательных учреждений региона.
Организаторы встреч поздравили ребят с праздниками и в игровой форме напомнили им основные правила безопасного поведения на дороге в зимний период.
Читайте также
Детям напомнили об опасности игр рядом с дорогой и необходимости быть внимательными во время поездок в транспорте.
Кроме того, ребят познакомили с устройством автомобиля дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции.
В завершение встреч полицейские провели для мальчишек и девчонок тематическую викторину по безопасности дорожного движения, в ходе которой участники продемонстрировали знание основных требований ПДД.
Ребята поблагодарили организаторов за интересное мероприятие, а те, в свою очередь, пожелали детям безопасных зимних каникул, крепкого здоровья, отличного настроения и раздали тематические памятки.


