Вечером15 июня в Самаре для жителей пройдут бесплатные мероприятия: расписание

Администрация города предоставила официальную информацию о мероприятиях, запланированных на воскресенье, 15 июня, в областном центре.

В Струковском саду с 17:00 до 22:00 состоится мастер-класс по изготовлению книжных закладок. В это же время пройдет мероприятие «Голос города» (12+), а в 18:00 начнется концертная программа, организованная Самарским духовым оркестром.

В Парке Дружбы с 17:00 до 22:00 также будет проводиться мероприятие «Голос города» (12+).

На площади Куйбышева в 18:00 начнется силовой тренинг, посвященный амстаффу, а в 19:00 пройдет полоса препятствий.

На Самарской набережной, где будет функционировать кинотеатр под открытым небом, в 16:30 будет показан анимационный контент, в 17:20 состоится кинопоказ фильма «Королевство кривых зеркал» (12+), в 18:45 будет демонстрироваться картина «Баба Яга спасает мир» (6+), а в 20:25 зрители смогут увидеть фильм «Как стать принцессой» (12+), пишет СОВА.