Тренер Игорь Осинькин: "Не могу сказать, что мы проводили эту игру равнодушно"

29 сентября «Крылья Советов» на своем домашнем ...

29 сентября «Крылья Советов» на своем домашнем поле принимали гостей – «Химок» из Подмосковья. Однако игра оказалась не такой активной и напряженной, как того хотели болельщики. Матч закончился со счетом 0:0. Главный тренер самарцев Игорь Осинькин дал комментарий по поводу игры футболистов и слухов о своем уходе.

По словам тренера, «Крылья» лучше показали себя во втором тайме, так как преимущество было на их стороне. Футболисты взяли себя в руки, контролировали матч и старались создавать и реализовывать опасные моменты. Однако Осинькин признался, что в первом тайме обе команды играли на равных. Также тренер отметил, что в «Химках» играют достойные соперники, и сама команда является качественной и хорошей. «Крылья Советов» не смогли в этот раз урвать такую важную победу, но футболисты отдали все силы на этот матч и были настроены выиграть, сообщает издание «ВолгаНьюс».