Участники Samara Ground Art Festival 2021 расскажут о сюжетах арт-проектов

Сегодня, 7 сентября 2021 года, в Самаре пройдет конференция, посвященная фестивалю уличного искусства Samara Ground Art Festival 2021.

В пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства" сообщили, что обсудят организаторы и художники, какие гости прибыли в город на фестиваль и многое-многое другое.

Известно, что организаторы расскажут о философии фестиваля и его развитии, а художники поделятся подробностями сюжетов своих будущих творений. Среди известных гостей Покрас Лампас — художник-каллиграф (Санкт-Петербург), Луис Густаво Мартинс — художник (Бразилия), Павел Orez — уличный художник (Благовещенск), Алексей Кислов — стрит-арт художник (Севастополь).

Многие имена самарцам уже знакомы, например, Покрас Лампас уже приезжал в Самару в 2020 году и украсил одну из стен на набережной — сообщили на сайте volga.news.

Напомним, Samara Ground Art Festival — это международный арт-проект, который проходит в губернии уже во второй раз. В этом году произведения искусства появятся на улицах Самары и Тольятти.