В Минграде утвердили внешний вид торгового центра на месте рынка «Шапито»

архив progorodsamara
Министерство градостроительной политики Самарской области утвердило проект строительства нового торгового центра, который заменит существующий рынок «Шапито», расположенный в Промышленном районе города. Соответствующее распоряжение было официально опубликовано на официальном сайте ведомства 18 марта.
Многофункциональный четырехэтажный торговый центр будет возведен на пересечении улиц Георгия Димитрова и Зои Космодемьянской в Приволжском районе. Генеральным подрядчиком строительных работ выступает общество с ограниченной ответственностью «Вира-Групп».
В рамках проекта на территории центра планируется разместить фермерский рынок, продуктовый супермаркет, магазины розничной торговли одеждой и обувью, а также специализированные торговые точки, предлагающие бытовую технику и электронику. Дополнительно в здании будут организованы ресторанные зоны, кафе и фуд-корты.

