В Самаре и Новокуйбышевске стартовало вещание новой радиостанции "Гордость"

В Самаре и Новокуйбышевске раскатилась новая волна звуков – радиостанция "Гордость" вошла в эфир с мощным патриотическим зарядом. Ее программы наполнены знаковыми мелодиями времен Великой Отечественной войны и современными хитами, воплощающими дух патриотизма.

Это радио, поддержанное Президентским фондом культурных инициатив, несет в себе миссию распространения ценностей гордости за Россию. Губернатор Самарской области, Дмитрий Азаров, призывает своих соотечественников настроиться на эту волну, уверенный в том, что она станет важным источником патриотического вдохновения. Местные власти поддерживают новаторский проект, видя в нем средство для воспитания молодежи в духе любви к Родине и уважения к ее истории.

"Гордость" не просто радио, она – голос, возвещающий о героизме и достижениях российского народа. Ее эфир наполнен не только музыкой, но и историческими рассказами, которые отражают богатство культурного наследия страны. С каждым днем количество ее слушателей растет, ведь в каждой ноте звучит призыв к гордости за великую страну.