В ДТП пострадал школьник, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Инцидент произошёл на улице Георгия Димитрова. 11-летнего мальчика сбила «Тойота», сообщает 63.ru.
Пострадавший получил травмы и попал в больницу. Водитель в момент аварии пьяным не был. Ему 57 лет.
Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.