В Самаре 6 декабря из-за столкновения четырех транспортных средств пострадали три человека

В Самаре 6 декабря из-за столкновения четырех транспортных средств пострадали три человека

Илона Боянова

В Самаре произошла серьезная массовая авария в районе рынка «Караван» на Московском шоссе. Столкнулись четыре транспортных средства: два рейсовых автобуса и две легковые машины.

По предварительной информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, серьезное столкновение зафиксировано было на Московском шоссе. Сотрудники государственной автоинспекции оперативно прибыли на место происшествия и оказали необходимую помощь всем пострадавшим. Место аварии оградили и помогли обеспечить беспрепятственный проезд для другого транспорта.

МУЖЧИНА ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И НЕ ЗАМЕТИЛ ЛОСЯ! ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".

Сотрудники дорожной полиции продолжают устанавливать все детали и обстоятельства происшествия. За медицинской помощью уже обратились три пассажира из разных автобусов. Подробности уточняются.

Ранее стало известно, что 4 декабря на территории Самарской области было зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали четыре человека. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков алкогольного или наркотического опьянения не было обнаружено. Одно из ДТП произошло в 18:30 вечера в Октябрьском районе.