В Самаре каждый четвертый ремонт в квартире инициирует женщина

Евгений Жегулов Автор статьи
Девелопер Level Group провел исследование, чтоб...

фото: freepik

Девелопер Level Group провел исследование, чтобы выяснить, кто чаще всего инициирует ремонтные работы в семьях Самары и как долго люди готовы мириться с неудобствами, связанными с этим процессом.

Выяснилось, что каждая четвертая женщина (25%) берет на себя инициативу по ремонту. Примерно столько же мужчин (19%) также выступают в этой роли. В 19% случаев решение о начале ремонтных работ принимается совместно.

Примечательно, что треть жителей Самары (36%) пока не проводили ремонт и не планируют заниматься им в ближайшее время. Они стараются сохранять стабильность в своем жилье.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета