В Самаре мерчандайзер в среднем получает 32 тысячи рублей

В Самаре мерчандайзер в среднем получает 32 тысячи рублей

pixabay.com

Сервис SuperJob в октябре 2022 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Мерчандайзер» в продуктовом ритейле.

Наиболее востребованы мерчандайзеры (стаж от 1 года) и навыками работы с большим количеством товарных позиций. Конкурентным преимуществом является опыт участия в открытии новых магазинов. Зарплатный максимум для мерчандайзера в сфере продуктового ритейла в Самаре − до 45 000 рублей.

  • От 23000 до 25000 рублей работодатель готов платить специалистам, которые должны владеть компьютерной программой excel.
  • 25000—30000 готовы платить людям со знанием основ мерчандайзинга, рекламного и торгового оборудования и опытом работы в торговле/опыт работы мерчандайзером от 6 месяцев.
  • 30000—37000 обещают мерчендайзером со средним профессиональным образованием, знанием принципов зонирования торговых площадей, одного или нескольких товарных направлений, методов стимуляции продаж средствами мерчандайзинга, а также опытом работы мерчандайзером от 1 года.
  • 37000—45000 готовы платить специалистам с неполным высшим образованием, опытом работы с большим количеством товарных позиций, формирования концепции размещения товаров, составления планограмм, а также обучения торгового персонала разработанным стандартам мерчандайзинга.

В Самаре врачи больницы Пирогова спасли полуторагодовалого ребенка с ожогами 35% тела. Читайте подробности в телеграм-канале "Самара Новости".